Центральные секционные кондиционеры РАЦИ — ВЕНТЗАЩИТА

Центральные секционные кондиционеры РАЦИ

Приточные вентиляционные установки и вытяжные камеры серии «РАЦИ» предназначены для создания и поддержания искусственного климата в помещениях. Приточные установки и вытяжные камеры применяются в системах вентиляции зданий для, подогрева/охлаждения и очистки воздуха от пыли, а также невзрывоопасных газовых смесей в помещениях общественного назначения, производственных помещениях пищевой промышленности, в производстве электронной и вычислительной техники, медицинских учреждениях, других помещениях, к которым предъявляются определенные требования по комфортным или технологическим параметрам.

Преимущества вентиляционных агрегатов РАЦИ

Моноблочная конструкция обеспечивает компактность установки, удобство монтажа и обслуживания. Широкий размерный ряд. Общепромышленное, крышное, медицинское, северное исполнение. Толщина панелей корпуса составляет до 50мм, что улучшает показатели тепло- и шумоизоляции. Применение базальтовой ваты в теплоизоляционном слое обеспечивают пожаробезопасность, низкую теплопроводность, акустический комфорт, высокую прочность и защиту от влагопоглощения. Корпус покрыт специальным покрытием, что защищает установки от коррозии и царапин. Роторный рекуператор, которыми комплектуются вентиляционные агрегаты, позволяет утилизировать тепло с КДП до 90%, а вентилятор с ЕС двигателем (Германия) экономит до 30% электроэнергии по сравнению, с аналогичными установками.

Характеристики:

• Воздухопроизводительность до 95 000 м3/ч;
• Количество типоразмеров — 9;
• Количество базовых моноблоков — 11;
• Количество функциональных блоков — 18 секций.

Технические характеристики

Подробную информацию по комплектациям, удельному сопротивлению, потребляемой мощности, шумовым массовым характеристикам клапанов дымоудаления (противопожарные), а также принадлежностей к ним Вы сможете посмотреть в полном каталоге вентиляционного оборудования «Вентзащиты».

Программа подбора

С помощью программы подбора Вы можете сами определить и рассчитать необходимое количество вентиляторов и вентиляторных систем.

Гарантия и сертификация

Производство противопожарных клапанов дымоудаления находиться в России. Вся продукция полностью сертифицирована и соответствует отечественным и мировым стандартам качества, а также ГОСТ, СП Российской Федерации и прочих условий, предъявляемых вентиляционному оборудованию. С подробной информацией Вы сможет ознакомиться в разделе «Сертификаты и документы».