Взрывозащищенный канальные вентиляторы КВН-ВД

Взрывозащищенный канальные вентиляторы КВН-ВД

КВН-ВД

Взрывозащищенный канальные вентиляторы назад загнутыми лопатками

· Вентилятор канальный КВН-ВД предназначены для эксплуатации в приточных и вытяжных системах вентиляции; электродвигатель вынесен из потока; Рабочее колесо с назад загнутыми лопатками.

· Вентиляторы канальный КВН-ВД – вентилятор, у которого максимальная частота вращения 50 Гц. Использование частотного преобразователя необязательно, применение только для понижения оборотов ниже 50 Гц.

· Вентиляторы канальный КВН-ВД-ПЧ – вентилятор, у которого максимальная частота вращения выше 50 Гц (от 55 до 90 гц). Обязательное применение частотного преобразователя для выхода на рабочую точку.

1. Вентиляторы канальный КВН-ВД(ПЧ) – исполнение общепромышленное; корпус канального вентилятора из оцинкованной стали; максимальная температура перемещаемого воздуха у вентиляторов +120°С.

2. Вентиляторы канальный КВН-ВД-К(ПЧ) – исполнение коррозионностойкое; корпус вентилятора из нержавеющей стали марки AISI304; максимальная температура перемещаемого воздуха у вентиляторов +200°С; предназначены для перемещения слабоагрессивных газо-паровоздушных смесей;

3. Вентиляторы канальный КВН-ВД-В(ПЧ) – исполнение взрывозащищённое; класс взрывозащиты электродвигателя 1ExdllСT4Gb; применение: взрывоопасные зоны классов 1 и 2 по ГОСТ IEC 60079-10-1-2011; категорий взрывоопасных смесей IIА, IIВ и IIС по ГОСТ Р МЭК 60079-20-1-201 1 согласно маркировке взрывозащиты. ГОСТ 31441.1-201 1 (EN 13463-1:2001) и другим нормативным документам, регламентирующих применение оборудования в потенциально взрывоопасных средах (взрывозащита в газовой среде водорода, ацетилена или сероуглерода); максимальная температура перемещаемого воздуха у вентиляторов +80°С

4. Вентиляторы канальный КВН-ВД-КС(ПЧ) – исполнение кислотостойкое; корпус вентилятора из нержавеющей стали марки AISI321; максимальная температура перемещаемого воздуха у вентиляторов +200°С; предназначены для перемещения агрессивных (кислотных) газопаровоздушных смесей, не содержащих взрывоопасных пылей, взрывчатых веществ, не содержащих липких веществ, волокнистых и абразивных материалов, с содержанием пыли и других твердых примесей не более 100 мг/м3; максимальная температура перемещаемого воздуха у вентиляторов +200°С.

5. Вентиляторы канальный КВН-ВД-ВКС(ПЧ) – исполнение взрывозащищённое кислотостойкое; корпус канального вентилятора из нержавеющей стали марки AISI321, класс взрывозащиты электродвигателя 1ExdllСT4Gb; предназначены для перемещения агрессивных (кислотных) газопаровоздушных взрывоопасных смесей категории IIC групп Т1-Т4, не содержащих взрывоопасных пылей, взрывчатых веществ, не содержащих липких веществ, волокнистых и абразивных материалов, с содержанием пыли и других твердых примесей не более 100 мг/м3 и температурой до +80 °С.

Уровень взрывозащиты оборудования Gb, Gc, предназначенный для перемещения газопаровоздушных взрывоопасных смесей IIА, IIВ и IIС категорий.

3D визуализация ВР-80-75ДУ

Для 3D проектирования систем дымоудаления используйте модель вентилятора УПОР-ВРС на основе технологии BIM, в формате программного обеспечения Revit®. Revit® поддерживает межотраслевой процесс проектирования в среде для совместной работы, что оптимизирует работу над Вашим проектом с нашим вентиляционным оборудованием.