Крышные радиальные взрывозащищенные вентиляторы УДАЛ-КРФ — ВЕНТЗАЩИТА

Крышные радиальные взрывозащищенные вентиляторы УДАЛ-КРФ

УДАЛ-КРФ

с факельным выбросом потока

Взрывозащищенные крышный радиальный вентилятор УДАЛ-КРФ предназначен для перемещения образующегося при пожаре дыма с температурой до 400 °С в течение 120 минут или до 600 °С в течение 120 минут.

Факельный (вертикальный) выброс потока из радиального крышного вентилятора УДАЛ-КРФ осуществляется с нижнего уровня с частичным поворотом потока вне пределов выпускных патрубков при помощи их откидных крышек. Оптимально выполненная проточная часть на выходе позволяет минимизировать потери при повороте потока и надежно защищает откидные крышки от распахивания при сильном ветре.

Простое исполнение приставок вертикального выброса позволяет отказаться от обратных клапанов и с минимальными затратами защищает обслуживаемые здания и сооружения от попадания внутрь атмосферных осадков.

Все корпусные детали крышного радиального вентилятора УДАЛ-КРФ выполнены из оцинкованной стали без повреждения цинкового покрытия и усиливающих каркасов.

Вытяжной крышный радиальный вентилятор оснащается радиальными колесами повышенной энергетической эффективности (с вращающимся диффузором). Рабочие колеса устанавливаются непосредственно на вал электродвигателя, выполнены с назад загнутыми лопатками сварными из стали и покрыты полимерным покрытием.

Радиальный крышный взрывозащищенный вентилятор УДАЛ-КРФ может комплектоваться специальными стаканами для спаренной установки вентиляторов, что позволяет существенно снизить массу и вертикальный габарит установки по сравнению с использованием более крупных вентиляторов с тихоходными и тяжелыми двигателями.

Для проектирования системы дымоудаления с использованием вентиляторы УДАЛ-КРФ смотрите подробные технические характеристике в полном каталоге, либо используйте программу подбора вентиляторов «Вентзащита». Состав комплектации указывается при заказе.

Уровень взрывозащиты оборудования Gb, Gc, предназначенный для перемещения газопаровоздушных взрывоопасных смесей IIА, IIВ и IIС категорий.

3D визуализация УДАЛ-КРФ

Файл предоставлен в формате программного обеспечение Revit® на основе технологии BIM, данные модели помогут создавать Вам инженерные системы и строительных конструкции, а также планировать строительство. Revit поддерживает межотраслевой процесс проектирования в среде для совместной работы, что оптимизирует работу над Вашим проектом с нашим Вентиляционным оборудованием.