Пристенный радиальный взрывозащищенный вентилятор УДАЛ-ПРП — ВЕНТЗАЩИТА

Пристенный радиальный взрывозащищенный вентилятор УДАЛ-ПРП

Взрывозащищенный радиальный вентилятор УДАЛ-ПРП

с прямоугольным корпусом

Взрывозащищенный радиальный вентилятор УДАЛ-ПРП предназначен для перемещения образующегося при пожаре дыма с температурой до 400 °С в течение 120 минут или до 600 °С в течение 120 минут.

Радиальный взрывозащищенный вентиляторы УДАЛ-ПРП выпускаются с горизонтальной и вертикальной ориентацией корпуса. Пристенный взрывозащищенный вентилятор УДАЛ-ПРП оснащается радиальными колесами повышенной энергетической эффективности (с вращающимся диффузором). Рабочие колеса устанавливаются непосредственно на вал электродвигателя, выполнены с назад загнутыми лопатками сварными из стали и покрыты полимерным покрытием. Все корпусные детали взрывозащищенного радиального вентилятора выполнены из оцинкованной стали без повреждения цинкового покрытия и усиливающих каркасов. Радиальные взрывозащищенные вентиляторы УДАЛ-ПРП выпускаются с горизонтальной и вертикальной ориентацией корпуса для крепления к стене или горизонтальной площадке, при этом конструктив опорных элементов различается. В зависимости от ориентации корпуса и комплектации вентилятора систем дымоудаления узлами применяются 6 компоновочных схем. (см. полный каталог «Вентзащиты»).

Взрывозащищенные вентиляторы УДАЛ-ПРП приспособлены для постоянной эксплуатации в условиях умеренного (У) климата 2-й или 1-ой категории размещения.

Уровень взрывозащиты оборудования Gb, Gc, предназначенный для перемещения газопаровоздушных взрывоопасных смесей IIА, IIВ и IIС категорий.

Для проектирования системы дымоудаления с использованием вентиляторы УДАЛ-ПРП смотрите подробные технические характеристике в полном каталоге, либо используйте программу подбора вентиляторов «Вентзащита». Состав комплектации указывается при заказе.

3D визуализация УДАЛ-ПРП

Для 3D проектирования систем дымоудаления используйте модель вентилятора УДАЛ-ПРП на основе технологии BIM, в формате программного обеспечения Revit®. Revit® поддерживает межотраслевой процесс проектирования в среде для совместной работы, что оптимизирует работу над Вашим проектом с нашим вентиляционным оборудованием.