Водяной нагреватель (канальный) — ВЕНТЗАЩИТА

Водяной нагреватель (канальный)

ВНК водяной нагреватель канальный

Нагреватели водяные канальные ВНК предназначены для нагрева воздуха до определенной температуры и применяются в канальных системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Процесс теплообмена происходит при прохождении воздуха через пакет состоящий из алюминиевых ламелей зафиксированных на перпендикулярно расположенных медных трубках), помещенный в стальную раму.

Преимущества водяных нагревателей ВНК

  • Длительность эксплуатации;

  • Типоразмерный ряд канальной группы;

  • Медно-алюминиевый радиатор;

  • Удобство технического обслуживания в ограниченном пространстве.

На складе

Ваши преимущества при покупки кухонного вентилятора у нас

Нагреватели водяные ВНК стандартно изготавливаются в 9 типоразмерах, а также в двухрядном ВНК -2 и трехрядном ВНК -3 исполнении. Нагреватели водяные относятся к классу медно-алюминиевых пластинчатых теплообменников. Поверхность теплообмена изготовлена из алюминиевых пластин и проходящих через них медных трубок диаметром 9,52 мм. Расположение трубок шахматное. Пайка калачей водяных воздухонагревателей осуществляется припоем с 5% содержанием серебра, что обеспечивает высокое качество паенных деталей. Корпус воздухонагревателей ВНК изготавливается из оцинкованного листа марки 08ПС. Все воздухонагреватели испытываются на герметичность при давлении 30 бар.

Гарантия и сертификация

Производство кухонных вентиляторов находиться в России. Вся продукция полностью сертифицирована и соответствует отечественным и мировым стандартам качества, а также ГОСТ, СП Российской Федерации и прочих условий, предъявляемых вентиляционному оборудованию. С подробной информацией Вы сможет ознакомиться в разделе «Сертификаты и документы».

Свяжитесь с нами

+7 (499) 678-81-71

Заказать водяной нагреватель ВНК

Ваше имя (обязательно)

Ваш Email (required)

Телефон