Канальные вентиляторы серии КВН-М — ВЕНТЗАЩИТА

Канальные вентиляторы серии КВН-М

Серия КВН-М

С назад загнутыми лопатками

Вентиляторы канальные серии КВН-М (Климатическое исполнение «УХЛ», категория размещения «З») обладают конструкцией со свободным колесом, двигателем с увеличенным ресурсом и повышенным КПД. Предназначены для перемещения воздуха и невзрывоопасных газовых смесей в компактных стационарных системах приточной и вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха жилых, общественных и производственных зданий.

Канальные вентиляторы КВН-М используются в условиях отграниченного пространства, предназваченный для встраивания в воздуховод без изменения его конфигурации, допускают возможность монтажа в любом пространственном положении при суловии свободного доступа к сервисной крышке.

Допустимое содержание пыли и других твердых примесей в перемещаемой газовой смеси – не более 0,1г/м3, не допускается наличие липких, волокнистых и абразивных компонентов. Допустимая температура перемещаемой смеси от -45 до +80°С.

Преимущества

  • Конструкция со свободным колесом и двигателем с увеличенным ресурсом;
  • Увеличенные напорные характеристики (до 2500 Па);
  • Напряжение 380В;
  • Электродвигатель асинхронный (АС);
  • Обязательное использование частотного преобразователя (Рабочий диапазон частот от 20 до 95 Гц (верхний предел в зависимости от типоразмера);
  • Усиленный корпус (оц. сталь).

Программа подбора

Программа подбора вентиляторов и вентиляторных установок поможет Вам определить предполагаемый объем и технические данные вентиляционной системы, а также поможет создать проект на основе нашей продукции.

В программе есть все необходимые данные для инженеров проектировщиков.