Крышные радиальные вентиляторы КРВР — ВЕНТЗАЩИТА

Крышные радиальные вентиляторы КРВР

Серия КРВР

Вентиляторы КРВР крышные радиальные предназначены для наружного применения, для перемещения воздуха без твердых, взрывоопасных, а также агрессивных примесей, способствующих коррозии или химическому разложению применяемых в них материалов.

Крышные радиальные вентиляторы КРВР монтируются на крышах плоского и косого типа, но должны работать только в горизонтальном положении, следовательно, так, чтобы ось вращения двигателя находилась в вертикальном положении. Регулируемые крышные вентиляторы, обладающие низким уровнем шума, а также высокой производительностью, предназначены для вентиляции квартир, столовых, спортивных залов, бассейнов, а также объектов торгового и промышленного назначения.

Вентиляторы крышные КРВР могут применяться только для вытяжки воздуха. Крышные радиальные вентиляторы монтируются на крышах при помощи крышных стаканов. Допустимая температура перемещаемого воздуха от -40˚С до +80˚С, в зависимости от модели.

Крышные радиальные вентиляторы изготавливаются из оцинкованной стали в стандартном исполнении. Крышные вентиляторы в КРВР выполнены с загнутыми назад лопатками. Рабочие колеса вентиляторов статически и динамически отбалансированы. При производстве применяются двигатели EBM-Papst (Германия). Крышные стаканы изготавливаются из оцинкованного стального листа, с использованием теплоизоляции, а также в конструкции переходов предусмотрен пластинчатый шумоглушитель.

Преимущества

  • Высокий КПД и энергоэффективность;
  • Расширенный рабочий диапазон;
  • Рабочий ресурс — более 40 000 часов без профилактики;
  • Изоляция класса IP54 и дополнительная защита от повышенной влажности;
  • Компактность;
  • Широкий типоразмерный ряд.

Программа подбора

Программа подбора вентиляторов и вентиляторных установок поможет Вам определить предполагаемый объем и технические данные вентиляционной системы, а также поможет создать проект на основе нашей продукции.

В программе есть все необходимые данные для инженеров проектировщиков.