Кухонный вентилятор «КВН-КХ» — ВЕНТЗАЩИТА

Кухонный вентилятор «КВН-КХ»

Серия КВН-КХ

С назад загнутыми лопатками

Вентиляторы кухонный канальный«КВН-КХ» рекомендуется использовать для кухонной вытяжной вентиляции. Возможность смены направления выхлопа воздуха позволяет адаптировать вентилятор к уже существующим системам вентиляции.

Корпус кухонного канального вентилятора состоит из алюминиевого каркаса с пластиковыми уголками, усиленными стекловолокном, и съемных панелей из оцинкованной листовой стали, изолированных минеральной ватой 50 мм. В корпусе под рабочим колесом установлен масляный коллектор с пробкой для слива масла. Электродвигатели соответствуют стандарту IEC, класс энергоэффективности IE2 для двигателей от 750Вт/400В. Рабочее колесо имеет загнутые назад лопатки. Кухонный канальный вентилятор применим для перемещения высокотемпературной среды до 120°C. Электродвигатель вынесен из потока перемещаемого воздуха, защищен решеткой и оснащен встроенными термоконтактами с выводами для подключения к внешнему устройству защиты.
Скорость регулируется с помощью преобразователя частоты. Съемные панели корпуса обеспечивают большой выбор вариантов монтажа. В канальных кухонных вентиляторах «КВН-КХ» воздух подается только перпендикулярно всасываемому воздушному потоку.

Преимущества

  • Высокая температура перемещаемой среды (до 120°C).
  • Многофункциональное применение, например, для кухонной вытяжки.
  • Просты в обслуживании и надежны в работе.
  • Электродвигатель вынесен из потока перемещаемого воздуха.

Программа подбора

Программа подбора вентиляторов и вентиляторных установок поможет Вам определить предполагаемый объем и технические данные вентиляционной системы, а также поможет создать проект на основе нашей продукции.

В программе есть все необходимые данные для инженеров проектировщиков.