Крышный радиальный вентиляторы КРВС — ВЕНТЗАЩИТА

Крышный радиальный вентиляторы КРВС

КРВС

с выбросом потока в стороны

Крышный радиальный вентилятор КРВС

Вентиляторы оснащаются радиальными колесами повышенной энергетической эффективности (с вращающимся диффузором). Рабочие колеса устанавливаются непосредственно на вал электродвигателя, выполнены с назад загнутыми лопатками сварными из стали и покрыты полимерным покрытием. Все корпусные детали вентилятора выполнены из оцинкованной стали без повреждения цинкового покрытия и усиливающих каркасов. Предусмотрены как опции обратный клапан и защита от попадания внутрь зданий и сооружений атмосферных осадков. Вентиляторы могут комплектоваться специальными стаканами для спаренной установки вентиляторов, что позволяет существенно снизить массу и вертикальный габарит установки по сравнению с использованием более крупных вентиляторов с тихоходными и тяжелыми двигателями. Вентиляторы приспособлены для постоянной эксплуатации в условиях умеренного (У) климата 1-ой категории размещения по ГОСТ 15150-69. Температура перемещаемого воздушного потока до 200°С.

3D визуализация УДАЛ-КРС

Для 3D проектирования систем дымоудаления используйте модель вентилятора КРВС на основе технологии BIM, в формате программного обеспечения Revit®. Revit® поддерживает межотраслевой процесс проектирования в среде для совместной работы, что оптимизирует работу над Вашим проектом с нашим вентиляционным оборудованием

Программа подбора

Программа подбора вентиляторов и вентиляторных установок поможет Вам определить предполагаемый объем и технические данные вентиляционной системы, а также поможет создать проект на основе нашей продукции.

В программе есть все необходимые данные для инженеров проектировщиков.