Радиальный вентилятор ВР-280-46 — ВЕНТЗАЩИТА

Радиальный вентилятор ВР-280-46

ВР-80-75

радиальный со спиральным корпусом

Вытяжной радиальный вентилятор ВР-280-46 предназначены для использования в системах наддува путей эвакуации и безопасных зон при пожаре и в системах общеобменной вентиляции. Вентиляторы приспособлены для постоянной эксплуатации в условиях умеренного (У) климата 2-ой категории размещения.

Вентиляторы радиальные ВР-280-46 оснащаются радиальными колесами с вперед загнутыми лопатками. Рабочие колеса закрепляются непосредственно на валу электродвигателя (схема 1). Корпус вентилятора, рабочее колесо и рама – сварные.

Для проектирования противопожарной системы с использованием радиальные вентиляторы BP-280-46 смотрите подробные технические характеристике в полном каталоге, либо используйте программу подбора вентиляторов «Вентзащита».

3D визуализация УПОР-ВРО

Для 3D проектирования противопожарной системы используйте модель радиального вентилятора BP-280-46 на основе технологии BIM, в формате программного обеспечения Revit®. Revit® поддерживает межотраслевой процесс проектирования в среде для совместной работы, что оптимизирует работу над Вашим проектом с нашим вентиляционным оборудованием.

Программа подбора

Программа подбора вентиляторов и вентиляторных установок поможет Вам определить предполагаемый объем и технические данные вентиляционной системы, а также поможет создать проект на основе нашей продукции.

В программе есть все необходимые данные для инженеров проектировщиков.