Встраиваемые радиально-осевой вентилятор УДАЛ-ВРО — ВЕНТЗАЩИТА

Встраиваемые радиально-осевой вентилятор УДАЛ-ВРО

УДАЛ-ВРО

Радиальный с огнестойким двигателем

Радиальный вентилятор УДАЛ-ВРО предназначен для перемещения образующегося при пожаре дыма с температурой до 300 °С в течение 120 минут.

Прямоугольные радиальный прямоточные вентилятор УДАЛ-ВРО оснащается радиальными колесами повышенной энергетической эффективности с вращающимся диффузором и назад загнутыми лопатками. Рабочее колесо устанавливается непосредственно на вал электродвигателя, выполнено сварным из стали и покрыто полимерным покрытием. Все корпусные детали вентилятора выполнены из оцинкованной стали без повреждения цинкового покрытия. Радиальные вентиляторы УДАЛ-ВРО встраиваются в воздуховод. Вытяжных вентиляторов комплектуются электродвигателями огнестойкостью 300 °С /2 ч, что позволяет размещать непосредственно в обслуживаемых помещениях. Приспособлены для постоянной эксплуатации в условиях умеренного (У) климата 2-ой категории.

При статических давлениях свыше 1000 Па позволяет заменять осевые вентиляторы с выигрышем в установочной мощности двигателя. При примерно одинаковом вертикальном габарите с осевым вентилятором, ширина корпуса прямоугольного радиального вентилятора УДАЛ-ВРО примерно в 2 раза больше, чем у осевого вентилятора.

Для проектирования системы дымоудаления с использованием радиального вентилятора УДАЛ-ВРО смотрите подробные технические характеристике в полном каталоге, либо используйте программу подбора вентиляторов «Вентзащита». Состав комплектации указывается при заказе.

3D визуализация УДАЛ-ВО

Для 3D проектирования систем дымоудаления используйте модель вентилятора УДАЛ-ВРО на основе технологии BIM, в формате программного обеспечения Revit®. Revit® поддерживает межотраслевой процесс проектирования в среде для совместной работы, что оптимизирует работу над Вашим проектом с нашим вентиляционным оборудованием.

Программа подбора

Программа подбора вентиляторов и вентиляторных установок поможет Вам определить предполагаемый объем и технические данные вентиляционной системы, а также поможет создать проект на основе нашей продукции.

В программе есть все необходимые данные для инженеров проектировщиков.