Противопожарный клапан ВКАД-3 — ВЕНТЗАЩИТА

Противопожарный клапан ВКАД-3

a88a0f7693a17933bb5de4feababaf75

ВКАД-3

Противопожарный клапан ВКАД-3 предназначены для открытия проемов в ограждающих конструкциях помещений и сооружений (например – шахта лифта), при условии недопущения вылета заслонки за пределы толщины (не менее 200 мм) ограждающей конструкции.

Клапан дымоудаления ВКАД-3 выпускается стенового типа с одним присоединительным фланцем и внутренним размещением привода, а также канального типа с двумя присоединительными фланцами с наружным или внутренним размещением привода. Корпус и заслонка изготавливаются из оцинкованной или нержавеющей (по заказу заказчика) стали. Заслонка заполняется термоизоляционным материалом.

Клапаны не подлежат установке в помещениях категорий А и Б по взрывопожароопасности. Клапан ВКАД-3 изготавливаются в зависимости от толщины стены и требуемого проходного сечения, либо одинарными, либо кассетного типа. Защитный кожух привода выполнен внутри корпуса клапана.

Для проектирования противопожарной системы с использованием клапанов дымоудаления ВКАД-3 смотрите подробные технические характеристике в полном каталоге.

3D визуализация ВКАД-3

Для 3D проектирования используйте модель клапана ВКАД-3 на основе технологии BIM, в формате программного обеспечения Revit®. Revit® поддерживает межотраслевой процесс проектирования в среде для совместной работы, что оптимизирует работу над Вашим проектом с нашим вентиляционным оборудованием.

Программа подбора

Программа подбора вентиляторов и вентиляторных установок поможет Вам определить предполагаемый объем и технические данные вентиляционной системы, а также поможет создать проект на основе нашей продукции.

В программе есть все необходимые данные для инженеров проектировщиков.