Вентиляторы общего назначения — ВЕНТЗАЩИТА

Вентиляторы общего назначения

Компания ООО «Вентзащита» по мимо создания оригинальных вентиляторов для противодымной вентиляции, производит высококачественное вентиляционное оборудование общего назначения. При разработке данных вентиляторов применяются немецкие двигатели, а инновационные технологии позволили сделать их компактными и практически бесшумными.

Прямоугольное канальное оборудование производства ООО «Вентзащита» представлено тремя сериями вентиляторов различных типоразмеров, а также полным ассортиментом оборудования, входящего в канальную группу. Производительность линейки до 18 000 м3/ч.

Product3-500x400
KVN_M4_UP

Серия КВН

Канальные вентиляторы с назад загнутыми лопатками

Серия КВН-М

Канальные вентиляторы с назад загнутыми лопатками

Серия КВ

Канальные круглые вентиляторы

Серия КРВР

Крышные радиальный вентиляторы

Серия КВН-КХ

Назад загнутыми лопатками серии

Кухонный вентилятор

КРВФ

Крышные радиальные вентиляторы

КРВС

Крышные радиальные вентиляторы

ВР-280-46

Радиальный вентилятор со спиральным корпусом

ВР-80-75

Радиальный вентилятор со спиральным корпусом

УПОР-ПРС-К6

Взрывозащищенный пристенный радиальный вентилятор с прямоугольным-спиральным корпусом

Технические характеристики

Комплектацию двигателями, аэродинамическая, шумовые и массовые характеристики вентиляторов и вентеляторных установок, а так же принадлежностей к ним Вы сможете посмотреть в полном каталоге продукции «Вентзащиты».

Производство в России

Производство приточных и вытяжных вентиляторов и вентиляторных установок находится в России, используется только современное высокопроизводительное оборудование, которая позволяет гарантировать качество наших изделий и контролируется на всех этапах нашими специалистами.

Профессиональные сотрудники

Основу компании составляют высококвалифицированные специалисты, обладающие более чем 15-летним опытом разработки и производства вентиляторов и других видов вентиляционного оборудования.